CAN MERCADER. Cornellà de Llobregat 8-02-2014 Prova1dg. 09/02/2014 21:41
ResultadosCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
Dones Absolut (1)2,4 km 60 m13 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1Samaranch Gallart, Monica67BO CAT22:330:00
 
 
 
Homes Absolut (16)3,1 km 45 m17 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1VIZCAYA ROLDÁN, EDUARDMontsant cat14:480:00
2roca prats, oriol92Farra-O CAT.15:10+0:22
3AGULLÓ MUSONS, ALEU76Xinoxano cat16:05+1:17
4CHIESA, STEFANO80COC cat20:52+6:04
5Morell Farran, Bernat94Sense Club cat21:09+6:21
6Gili Ribes, Felip60UESabadell CAT22:34+7:46
7Solé Salvador, Oriol94Sense Club cat22:56+8:08
8DONIS GURDIEL, ALEXSense Club cat29:24+14:36
9Miralles Fabregues, Jaume58COC cat31:08+16:20
10Miquel Hasler, Enric63COC cat33:05+18:17
11Cuadrado Fortea, David90Sense Club cat35:45+20:57
 
Galindo Aguas, Guillem91Sense Club catError en tarj.
Bueno Albertí, Oriol88UPC catError en tarj.
Vinardell Vidal, Daniel93Sense Club catError en tarj.
Martín Fumàs, Sergi93Sense Club catError en tarj.
Roca Sayol, Roger92Sense Club catAbandona
 
 
 
Dones Juniors (2)2,4 km 60 m13 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1Mariné Santana, Maria96Sense Club cat51:330:00
2Albarat Villar, Xenia93Sense Club cat52:00+0:27
 
 
 
Homes Juniors (14)3,1 km 45 m17 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1Broto Cot, Gerard97Sense Club cat21:450:00
2Albalate Rivera, Marc97Sense Club cat22:07+0:22
3Escudero Martinez, Nacho95Sense Club cat22:50+1:05
4Fuster Belza, Enric97Sense Club cat23:50+2:05
5Almiñana, Morales97COC cat25:05+3:20
6Pardo Pijoan, Oriol96Sense Club cat26:01+4:16
7SOLLARÈS TEIXICO, JOFREUPC cat26:18+4:33
8Rovira Vacas, Oriol96Farra-O CAT.29:39+7:54
9García Tort, Javier95ALIGOTS CAT29:56+8:11
10Gordillo Sanchez, Joan96Sense Club cat31:56+10:11
 
Pladellorens Baños, Nil96Sense Club catError en tarj.
Sintes Vaquero, Fabià94Sense Club catError en tarj.
Senar Tognetta, Robert96Sense Club catError en tarj.
Cucurella Olsina, Alex96Sense Club catAbandona
 
 
 
Dones Veteranes (3)2,4 km 60 m13 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1GORRO FELIP, NATÀLIA73COC cat20:540:00
2Cerdà Salvany, Alba92Sense Club cat30:35+9:41
3TEIXIDÓ FERRÉ, MONTSE73COC cat36:54+16:00
 
 
 
Homes Veterans (7)3,1 km 45 m17 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1Rovira, Bernat70UPC cat17:540:00
2FERRER PÉREZ, FRANCESC73ALIGOTS CAT19:05+1:11
3VILELLA MOIX, ROBERT80Sense Club cat19:32+1:38
4GINESTA LÓPEZ, ARCADI70COC cat20:07+2:13
5Marti I Falguera, J.oriol72BO CAT20:28+2:34
6Márquez Pozo, Fernando78COC cat20:39+2:45
 
Santoyo Medina, FerranFarra-O CAT.Error en tarj.
 
 
 
Dones Populars (3)2,4 km 60 m13 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1Aragón Martí, Berta95Sense Club cat30:400:00
2Botella Bertran, Ariadna95Sense Club cat38:47+8:07
3Muñoz Dominguez, Natàlia72Sense Club cat1:24:49+54:09
 
 
 
Homes Populars (14)3,1 km 45 m17 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1López Méndez, Víctor94Sense Club cat18:180:00
2Saló Martínez, Ricard94Sense Club cat20:42+2:24
3Triadú Romero, Jan94Sense Club cat21:23+3:05
4Valls Aymerich, Arnau95Sense Club cat22:44+4:26
5Vera Pallarés, Fernando94Sense Club cat24:12+5:54
6Vázquez Recasens, Pol94Sense Club cat26:01+7:43
7Calvet Fernandez, Ricard93Sense Club cat28:08+9:50
8Alomà Sesé, Francesc92Sense Club cat28:39+10:21
9Caffaratti, Pablo94Sense Club cat29:36+11:18
10Baturone Prieto, Esteban95C.I.C CAT30:45+12:27
11Ossó Castillón, Ernest94UESabadell CAT33:54+15:36
 
Gonzalez Molina, Xavi92Sense Club catError en tarj.
Pla Ferrer, Sergi95Sense Club catError en tarj.
García Molinuevo, Adriá84Sense Club catAbandona
 
 
 
Dones Masters (1)2,4 km 60 m13 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1Almor Arias  , Begonya60Sense Club cat49:450:00
 
 
 
Homes Masters (4)3,1 km 45 m17 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1PALAU SANMARTI, JOSEP64COC cat20:220:00
2FERNÁNDEZ BALDELLOU, SERGI66GO-XTREM cat20:43+0:21
3FARELL GARRIGÓS, DAVID65COC cat21:42+1:20
4Deu Veiga  , Jordi60Sense Club cat27:37+7:15
 
 
 
Infantil Masculí (1)2,2 km 35 m17 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1RABELLA, QUIMGO-XTREM cat15:390:00
 
 
 
Aleví Femení (4)1,7 km 35 m13 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1CABRERA SOBRADO, ÁNGELA13:550:00
2Gili Vinyes, Judith03Sense Club cat26:54+12:59
3ESTESO, JULIASense Club cat27:04+13:09
4Rovira Vacas, Ariadna03Farra-O CAT.30:22+16:27
 
 
 
Aleví Masculí (1)1,7 km 35 m13 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1Vilella, PauSense Club cat12:120:00
 
 
 
Benjamí Femení (5)1,3 km 15 m11 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1ANTONIO, ANNELISEIGNASI IGL Cornellà19:430:00
2FELIU DORIA, BERTASense Club cat23:23+3:40
3Rodriguez, MireiaSense Club cat30:05+10:22
4Santoyo Rodriguez    , MarSense Club cat30:23+10:40
5Santoyo Rodriguez    , LucíaSense Club cat30:26+10:43
 
 
 
Benjamí Masculí (5)1,3 km 15 m11 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1Rovira Moratin, TeoUPC cat12:300:00
2PEDRAZA, ISAACIGNASI IGL Cornellà19:41+7:11
3HOUBBAN KASCHI, MOUNIRSense Club cat48:24+35:54
4HOUBBAN KARCHI, ABDELHAKSense Club cat48:25+35:55
 
De la Rosa  , JoelSense Club catError en tarj.
 
 
 
Pre Benjamí (5)1,3 km 15 m11 C
PosNombreANClubTiempoDiff.
1CARRILLO, ASIERIGNASI IGL Cornellà13:550:00
2HARO, RAULIGNASI IGL Cornellà14:16+0:21
3HARCHANE, YASSIRIGNASI IGL Cornellà25:45+11:50
4ESTESO, ADRIÀSense Club cat29:46+15:51
 
CARRILLO, SARAIGNASI IGL CornellàError en tarj.